Комплект постельного белья 1,5 сп, бязь, рис 1965/2

Краткое описание


Представляем коллекцию постельного белья из бязи для вашей спальной комнаты. Покупая в нашем интернет-магазине постельное белье “Сонвиль” вы не только приобретёте качественную продукцию, но и создадите атмосферу уюта для... Читать далее...

985.00р.



Представляем коллекцию постельного белья из бязи для вашей спальной комнаты. Покупая в нашем интернет-магазине постельное белье “Сонвиль” вы не только приобретёте качественную продукцию, но и создадите атмосферу уюта для вашей спальни.

Коллекция представляет собой богатый выбор наборов разнообразных расцветок и размеров. Дизайнеры бренда постоянно обновляют коллекцию и следят за современными трендами и предпочтениями клиентов. Вы можете выбрать комплект постельного белья на любой вкус: с яркими рисунками или нейтральными цветами, тематические или классические.

КПБ имеют фирменную упаковку. Это позволяет не только упростить доставку, но и является отличной возможностью приобрести набор в качестве подарка для ваших знакомых или родных. Постельное белье марки “Сонвиль” - это гарантия качества, только натуральная ткань, качественный пошив на сертифицированном оборудовании и демократичные цены от производителя. Бязь - это натуральный экологичный материал, он обладает высокой прочностью и надолго сохраняет рисунок и цвет. Приобретайте КПБ из бязи в нашем интернет-магазине.

Коллекция "Сонвиль".

Ткань: бязь набивная, 100% хлопок, плотность 120±6 гр/кв.м

Размеры 1.5сп комплекта:

Простыня : 150х214 см

Пододеяльник : 143х215 см

Наволочка : 70х70 см (2 шт)

Каждый комплект имеет индивидуальную упаковку с дизайнерским твердым вкладышем.

Внимание! Расцветка и рисунок наволочек и оборотная сторона пододеяльника может отличаться от представленной на фото и быть в цвет простыни. Товар предоставляется исходя из наличия на складе.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Популярные Товары